Get Adobe Flash player

Расписание

Абсолютно на все занятия в центре действует обязательная предварительная запись по телефону: 65-72-27

 

Расписание работы бассейна

(расписание является примерным и может меняться в зависимости от формирования групп,  необходимо уточнять по телефону: 65-72-27)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

10:00

Занятия с тренером

от 0 до 3 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 3 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 3 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 3 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

10:00

 

Обучение плаванию

от 5 лет.

 
 

10:40

Занятия с тренером

от 0 до 3 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 3 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 3 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 3 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

 
 
 

11:20

Занятия с тренером

от 0 до 3 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Свободное плавание

Занятия с тренером

от 0 до 3 лет.

Свободное плавание

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

11:00

 

Обучение плаванию

от 5 лет.

 
 

12:00

Занятия с тренером

от 0 до 3 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Свободное плавание

Занятия с тренером

от 0 до 3 лет.

Свободное плавание

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

 
 
 

12:40

 

 

Свободное плавание

 

Свободное плавание

 

12:00

 

Обучение плаванию

от 5 лет.

 
 

13:20

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

13:00

 

Обучение плаванию

от 4,5 лет.

 
 

14:00

Технические работы

Технические работы

Технические работы

Технические работы

Технические работы

Свободное плавание

 
 

14:00

 

14:40

Технические работы

Технические работы

Технические работы

Технические работы

Технические работы

Обучение плаванию

от 4,5 лет.

Свободное плавание

 
 
 

15:20

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

Свободное плавание

 

15:00

 

Обучение плаванию

от 4,5 лет.

 

16:00

 

 

 

 

 

Свободное плавание

 
 
 

16:40

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

17:00

Занятия с тренером от 0 до 4 лет.

17:00

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Свободное плавание

 

Обучение плаванию от 5 лет.

Обучение плаванию

от 4,5 лет.

 
 

17:20

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Занятия с тренером от 0 до 4 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Свободное плавание

 
 
 

18:00

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

18:00

Занятия с тренером от 0 до 4 лет.

18:00

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

 

 

Обучение плаванию

от 5 лет.

Обучение плаванию от 4,5 лет.

 
 

18:40

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Занятия с тренером от 0 до 4 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

 

 
 
 

19:20

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

 

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

 

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

Занятия с тренером

от 0 до 4 лет.

 

   

 Тренеры по плаванию:

Гришина Ольга Харисовна                     

Перминова Евгения Владимировна

Минеева Ирина Валерьевна

Черябкина Марина Николаевна

 


 

Сенсорная комната для детей, подростков/Семейная психотерапия

Практический психолог - Коломоец Ирина Ивановна

(продолжительность занятия -30 мин,40 мин,60 мин в зависимости от занятий)

30 мин - с 3 до 7 лет
40 мин - с 7 до 18 лет
60 мин - семейная психотерапия (консультации для взрослых)


Развивающие занятия  с 0 до 6 лет

Педагог высшей квалификационной категории:

 Шеметова Анна 

Продолжительность занятий с 0 до 6 года - 30 минут:

 ВТОРНИК : утром

 СРЕДА: вечер

ЧЕТВЕРГ: утро


 Интегративная йога/Беби-йога

Беби-йога -30 мин 
Йога для взрослых - 1,5 часа

Тренер по беби-йоге - Ильющенко Светлана Викторовна                     

Тренер по йоге - Коломоец Ирина Ивановна


 Логопедические занятия для детей и взрослых

Логопед-дефектолог высшей квалификационной категории:

 Бондарева Валентина Ивановна

                                                     (продолжительность занятия - 30 мин)


                     

Подготовка к школе (индивидуальные занятия)

Проводит занятия психолог, логопед-дефектолог

высшей квалификационной категории:

 Бондарева Валентина Ивановна

                                                       (продолжительность занятия - 30 мин)


Английский язык для детей
(продолжительность-45 мин)

Учитель английского языка по будним дням: Тухватуллина Алена Дмитриевна

Учитель английского языка по выходным дням: Ястребова Юлия Юрьевна 


 ИЗО-студия/творческая мастерская
(продолжительность занятия - 1 час)

Понедельник,четверг - ИЗО-студия;
Среда - творческая мастерская

Педагог по изобразительному искусству: Христофорова Ольга Александровна

Абсолютно на все занятия в центре действует обязательная предварительная запись

по телефону: 65-72-27